В газете «Аль-Дустур» опубликована статья об азербайджано-иорданских связях

В авторитетной иорданской газете «Аль-Дустур» опубликована статья известного журналиста Марвана Судаха об азербайджано-иорданских отношениях.

B статье подчеркивается, что личные дружественные отношения между Президентом Ильхамом Алиевым и Королем Иордании Абдаллой II вносят важный вклад в развитие двусторонних связей. Иорданский журналист, цитируя статью председателя Правления АЗЕРТАДЖ, вице-президента OANA Аслана Асланова под заголовком «Ильхам Алиев. Президент-реформатор, держащий руку на пульсе народа», привлек внимание к словам Короля Абдаллы II о главе нашего государства: «Вы играете очень важную роль на международной арене. Выражаю Вам признательность за Вашу роль в регионе и мире. Я всегда рассчитываю на Ваше лидерство, доброту и поддержку в отношении нашей страны».

Коснувшись итогов официального визита Короля Абдаллы II, состоявшегося в Азербайджан 10 декабря, журналист отмечает, что подписанные соглашения внесут важный вклад в дальнейшее развитие двусторонних связей. Марван Судах в статье также подчеркивает значение достигнутого соглашения об организации прямых рейсов между Баку и Амманом.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə