Пожар в торговых объектах в центре Баку потушен - ОБНОВЛЕНО

Пожар в торговых объектах, расположенных рядом с торговым центром "Metro-City" в Наримановском районе Баку потушен.

Как передает SİA, соответствующие структуры проводят расследование причин произошедшего пожара.

"К тушению пожара привлечен 21 пожарный автомобиль и 105 сотрудников МЧС", - сказал начальник штаба Государственной противопожарной службы МЧС Акбер Новрузов.

По его словам, на выходе станции метро "Нариман Нариманов" сгорело около 300 кв. м прилегающих друг к другу одноэтажных торговых объектов различного назначения: "Близлежащие жилые дома защищены от огня. Пожар в настоящее время полностью локализован. Причины инцидента расследуются"

***09:48***

В Наримановском районе города Баку, недалеко от станции метро "Н.Нариманов", произошел пожар в торговом центре "Metro - City".

Как передает SİA, на место происшествия привлечены пожарные бригады.

Как сообщили в Бакинском Транспортном Агентстве, в связи с пожаром в торговом центре ограничено движение транспортных средств от улицы Ага Нематуллы до улицы Тебриз. Во избежание плотности движения не рекомендуется двигаться в этом направлении без необходимости.

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) распространило информацию о пожаре на объектах, расположенных на улице Тебриз.

Hа горячую линию министерства “112” поступила информация о пожаре на объектах, расположенных по улице Тебриз в Наримановском районе. Сразу после получения информации подразделения пожарной охраны Государственной противопожарной службы МЧС были привлечены к месту пожара.

В настоящее время тушение пожара продолжается. Будет предоставлена дополнительная информация.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə