Обнаружены одежда, сапоги и кости лошади одного из пропавших в июле в Дашкесане
Обнаружены одежда, сапоги и кости лошади одного из двух пропавших в июле в Дашкесане.
Об этом SİA сообщил главный инспектор региональной группы Министерства внутренних дел в Гяндже, старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов.
По его словам, сегодня утром на заминированной территории Гейгельского района были обнаружены кости лошади, детская куртка и ботинки другого пропавшего лица.
В настоящее время к месту происшествия привлечены сотрудники ANAMA и полиции.
Поиски продолжаются.
Напомним, продолжаются поиски без вести пропавших 30 июля жителей села Алаханчаллы Исмета Байрамова (2010 г.р.) и Ульфата Рустамова (2000 г.р.).
Главный инспектор региональной группы Министерства внутренних дел в Гяндже, старший лейтенант полиции Эшгин Гасымов сообщил, что на территории Кяльбаджарского района ведутся интенсивные поисковые работы по поиску указанных лиц: "Предполагается, что пропавшие без вести в туманную погоду, заблудившись, перешли на территорию Кяльбаджарского района, граничащего с селом. Из-за того, что на территории проводятся работы по разминированию, поиски затягиваются".
Э.Гасымов также сказал, что для поиска пропавших помимо соответствующих структур привлечены сотрудники Министерства обороны.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB