Автобус в четверг врезался в толпу в Макати — деловом пригороде филиппинской столицы Манилы, не менее шести человек погибли и 29 получили ранения, сообщает новостной интернет-портал GMA News. Об этом передает SİA со ссылкой на РИА Новости.
Gо предварительным данным местной полиции, у автобуса компании Elena Liner отказали тормоза, его водитель не справился с управлением и на полном ходу врезался в очередь пассажиров, готовившихся сесть в другой автобус.
Как заявил шеф полиции Макати Мануэль Лукбан, пять человек погибли на месте, еще один скончался вскоре после того, как его доставили в больницу.
Самое крупное за последнее время ДТП произошло в "стране семи тысяч островов" в августе 2010 года, когда автобус упал в горное ущелье, тогда погибли более 40 человек.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB