МВД и Генпрокуратура распространили сообщение в связи с жестоким убийством

МВД и Генпрокуратура распространили официальную информацию в связи с убийством в Хазарском районе. Как сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры, 11 ноября около 7 часов в поселке Мярдякан Хазарского района Мансимов Мансим Керим оглу нанес жене Земфире Мансимовой и дочери Севиндж Мансимли смертельные удары топором в область головы. После этого М.Мансимов повесился.

Сотрудники прокуратуры города Баку, районной прокуратуры и районного управления полиции провели осмотр места преступления, были взяты необходимые вещественные доказательства, назначены соответствующие экспертизы и другие следственные мероприятия.

По факту Хазарской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.4, 120.2.7 и 120.2.9, ведется расследование.

Отметим, что Севиндж Мансимли является сотрудницей сайта "Qafqazinfo".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə