Продолжается проводимая "АтаБанк"ом акция "Бесплатные минуты мобильных разговоров для осуществляющих денежные переводы". Как сообщает SİA, по условиям акции на переводы от 500 AZN/USD/EUR или 20 тыс. рублей дается 1 AZN разговоров от мобильных операторов, на сумму от 1000 AZN/USD/EUR или 40 тыс. рублей дается 2 АЗН мобильных разговоров. Дальше по графику.
Сумма переводов – Минуты мобильных разговоров в денежном эквиваленте.
500 -1000AZN/USD/EUR - 1 манат
1000 – 2000AZN/USD/EUR - 2 манат
2000-5000AZN/USD/EUR – 3 манат
Более 5000AZN/USD/EUR - 5 манат
В настоящее время "АтаБанк" предлагает своим клиентам 10 различных операторов денежных переводов. Это Western Union, Coinstar, ZolotayaKorona, Migom, Privat Money, Blizko, Xpress Money, Monex, Contact иLider.
Следует отметить, что, действующий с 1993 года "АтаБанк", является одной из наиболее крупных коммерческих структур Азербайджана. "АтаБанк" считается универсальным высокотехнологичным банком, предоставляющим полный комплекс услуг корпоративным и частным клиентам. Для получения более детальной информации можете перейти по ссылке на сайт www.atabank.com или же на страницу www.facebook.com/atabank.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB