Сегодня состоялась презентация книги «Медиа право»

Сегодня состоялась презентация книги «Медиа право»

Сегодня состоялась церемония презентации книги "Медиа право", подготовленной Советом прессы (СП) Азербайджана совместно с посольством США в Баку.

Председатель СП Афлатун Амашев сообщил, что книга была переведена на азербайджанский язык благодаря стараниям представляемой им структуры.

Рассказав о значимости книги, ее автор, профессор Университета Миннесоты Джейн Кертли рассказала, что начала работать в качестве журналиста, затем получила юридическую степень и стала заниматься адвокатской деятельностью. Затронув важность юридической помощи журналистам, Дж.Кертли отметила, что в издании использована мировая практика.

Участвовавшие на мероприятии члены СП, журналисты и представители общественных организаций выразили свои мнения в связи с обсуждаемой темой. Кроме этого, Дж.Кертли ответила на адресованные ей вопросы.

На мероприятии автору издания Джейн Кертли был также вручен диплом СП.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə