Женщина проехала 49 светофоров на красный свет из-за мести бывшему парню

Камеры фиксации нарушений в провинции Чжэцзян на востоке Китая засекли Audi, которая за два дня 49 раз промчалась на красный сигнал светофора и один раз серьезно превысила скорость в городе. Полиция задержала владельца автомобиля, но в ходе расследования выяснилось, что он не при чем - в этом оказались виноваты его бывшая девушка и ее сообщник.

Как сообщает motor.ru со ссылкой на издание Insider, женщина по имени Лу была обижена на владельца Audi по имени Чен за то, что он бросил ее. Чтобы отомстить, она попросила их общего знакомого одолжить у Чена его автомобиль на несколько дней. Тот, ничего не подозревая, согласился, после чего Лу отдала Audi своему сообщнику - парню по имени Чжу.

Позже тот сообщил полиции, что давно был влюблен в Лу и охотно согласился сделать для нее все, что она попросит - в обмен на свидание с ним. Женщина отдала ему чужую Audi и велела отчаянно нарушать правила, чтобы Чен в результате получил штрафы на огромную сумму и привлек внимание полиции. Как ни странно, Чжу не смутила ее просьба и он не придумал ничего лучше, кроме как гонять по городу и проезжать светофоры на красный свет. Полиция не сообщает, какое наказание грозит участникам этой схемы, но просто так это им с рук не сойдет.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə