Бог Посейдон явился людям на берегу Франции - ВИДЕО

Снимок бушующего моря взбудоражил миллион пользователей социальных сетей. Люди утверждают, что волны явились им в облике Посейдона.

Как передает SİA со ссылкой на Евроньюс, французский фотограф Матьё Риврен в регионе Бретань на северо-западе Франции при шторме "Жюстин" фотографировал бушующие волны. В это время он смог впечатлить на камеру гигантскую волну, которая ударившись о скалу, образовала фигуру, издалека напоминающую силуэт бога морей и океанов - Посейдона из древнегреческой мифологии.

Матьё Риврен прокомментировал свой снимок: "Шёл дождь, свет был слабый, дело было уже к вечеру. Мы наблюдали, как волны поднимаются вдалеке, разбиваясь о дамбу. Одна из них поднялась выше других. Это произошло в какие-то доли секунды".

Кадр, в котором так легко угадывается облик Посейдона с его грозным выражением лица, да ещё с бородой и в короне - большая профессиональная удача.

В тот самый вечер по берегу прогуливались десятки фотографов. Но лишь одному из них удалось сделать снимок, передающий всю силу стихии и мощь природы.

Сразу же после публикации фотография стала вирусной в Интернете, её растиражировали СМИ по всему миру.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə