В Бразилии выбрали «Мисс Бум-Бум»

В бразильском Сан-Паулу завершился конкурс на самые красивые женские ягодицы. Состязание получило название "Мисс Бум-Бум". По сообщению SİA, конкурс длился четыре месяца и был пятым по ежегодному счету. Более 500 претенденток на звание "Мисс Бум-Бум" соревновались в прелестях своего мягкого места, но до финала дошли лишь 15 красавиц.

"Я всегда хотела выиграть этот конкурс и посвятила себя ему полностью. Я сидела на диете и жестоко тренировалась", — призналась победительница — Сьюзи Кортес из Федерального округа Бразилиа.

В этом году претендентки на звание должны были доказать, что их попы имеют природное происхождение: что они не делали никаких пластических операций и не использовали химические препараты для изменения формы ягодиц. Несколько участниц признались, что их "пятая точка" была официально застрахована страховыми компаниями.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə