Сотрудницу швейцарского парламента уволили за эротические селфи
Сотрудницу швейцарского парламента уволили за публикацию эротических селфи, сообщает Neue Zürcher Zeitung AG. Фотографии были сделаны в здании Федерального дворца в Берне. Девушка, работавшая секретаршей, выкладывала снимки в Twitter и Facebook. Как переВсего на аккаунты сотрудницы законодательного органа было подписано более 11 тысяч человек.
После увольнения девушка удалила свои профили в соцсетях. Уже через несколько часов в интернете появилось еще несколько страниц, якобы принадлежащих сотруднице парламента, на которых были опубликованы все удаленные фото.
Разорвав сотрудничество с работницей, парламент Швейцарии выпустил документ, в котором призвал своих сотрудников публиковать в интернете только те фотографии и тексты, которые "не стыдно будет показать своим коллегам".
Журналисты издания отмечают, что имя секретарши — Аделин Лафуэн (Adeline Lafouine), — может быть вымышленным (la fouine переводится с французского как "ласка").
Lenta.ru
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB