В Калифорнии аллигатор по кличке Мистер Зубастик охранял 15 кг марихуаны
Полиция США обезвредила крокодила, который сторожил склад наркотиков. В итоге стражам порядка удалось конфисковать полтора десятка килограммов марихуаны.
Курьезного "питомца наркомафии" по кличке Мистер Зубастик полицейские обнаружили в среду в ходе облавы на дом 32-летнего подозреваемого Ассифа Мейера в калифорнийском городе Кастро-Вэлли. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности и был освобожден условно, передает Associated Press.
В ходе плановой проверки полицейские нашли в доме Мейера аллигатора длиной 5 футов (1,5 метра), пишет The Houston Chronicle. Рептилия сидела в клетке из плексигласа, поставленной в спальне. Там же находилось 34 фунта (почти 15 с половиной килограммов) марихуаны, стоимость которой оценивается в 100 тысяч долларов.
Полицейские были шокированы изобретательностью преступника. "Мы часто сталкиваемся в домах подозреваемых со сторожевыми псами, которые охраняют улики. Но аллигаторы? Такое увидишь не каждый день", - сказал сержант полиции Нельсон.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB