Женщина расчленила свою мать и осталась жить с ее останками

В индийском городе Мумбаи арестована женщина, которая, по версии следствия, расчленила собственную мать и два месяца жила с ее останками, пишет Indian Express.

55-летняя Вина Пракаш Джайн жила вместе с 24-летней дочерью Римпл. В какой-то момент мать перестала выходить на связь с родственниками. Тревогу подняла одна из племянниц жертвы. Она пришла к ней в дом, чтобы передать деньги на ежемесячные расходы. Римпл не открыла ей дверь, та стала спрашивать соседей о Вине, они ей рассказали, что не видели ее более двух месяцев.

Племянница позвала других родственников. Они долго стучали в дверь, прежде чем Римпл открыла дверь. Увидев их, она снова захлопнула ее. Тогда родственники самостоятельно проникли в дом. Римпл заявила, что ее мать уехала в другой город Канпур (штат Уттар-Прадеш). Но родственники не поверили, отвезли ее в полицейский участок и подали заявление об исчезновении женщины.

Полиция обыскала дом и нашла расчлененные останки Вины. Римпл отрезала руки и ноги своей матери и положила их в водонагреватель, а туловище и голову завернула в пластиковый пакет и спрятала в шкафу.

Полиции индианка заявила, что ее мать упала со второго этажа 27 декабря. Двое сотрудников китайского кафе, которое находится на первом этаже, помогли поднять упавшую женщину в квартиру. Пострадавшая получила различные травмы, включая черепно-мозговые, но не обращалась за медицинской помощью.

В результате она умерла дом от полученных травм. Эта версия проверяется.

Римпл испугалась, что все обвинят ее в смерти Вины, поэтому решила расчленить ее и избавиться от тела самостоятельно. С помощью электрического резака для мрамора, серпа и ножа, она расчленила мать. Однако индианка не смогла избавиться от тела и спрятала останки в шкафу и водонагревателе.

Сообщается, что мать и дочь часто ссорились.

Римпл арестовали и предъявили ей обвинения в убийстве и уничтожении улик. Женщину ожидает суд.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə