Председатель КНР пригласил президента Азербайджана на саммит ШОС

Председатель КНР пригласил президента Азербайджана на саммит ШОС

Председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин пригласил президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева на саммит Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), который пройдет в Китае, а также на ряд торжественных мероприятий, организуемых в рамках саммита.

Как сообщает SİA, приглашение было сделано в ходе встречи в расширенном составе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым 23 апреля в Пекине.

Глава государства с благодарностью принял приглашение.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə