Вы работаете на турок: армянский офицер набросился на журналистов 24News - ВИДЕО

Отныне все, кто на территории Армении скажет правду, будут моментально считаться «работающим на турок». Даже если шепотом, в темноте и у себя на кухне.

Послевоенная паранойя официальных военно-политических структур Армении дошла до своего очередного пика и, похоже, что рецидив будет и далее продолжать препятствовать восприятию совершенно новой реальности.

На днях высокопоставленный офицер Министерства безуспешной обороны Армении решил незаконно воспрепятствовать работе журналистов, полез оскорблять съемочную группу 24 News и попытался ударить ее оператора. Потасовке воспрепятствовали работники полиции, которые преградили путь разбушевавшемуся капитулянту в униформе ВС РА.

Офицер обвинил журналистов в работе на турок, на что получил соразмерный устный ответ от своего визави...

Дело в том, что несколько материалов 24 News о бездеятельности и критической ситуации вокруг МО Армении, акциях протеста родных пропавших без вести на деоккупированных территориях Азербайджана и несоответствие статистических данных по реальным потерям личного состава на последней войне, сделали канал нежелательным на любой съемочной площадке вокруг объектов министерства.

Оставшись без медвежьих услуг величайшего сказочника современности Арцруна Ованнисяна, который долгие годы пудрил мозги армянскому обществу, оборонное ведомство решило таким вот откровенным террором, оскорблениями и обвинениями воспрепятствовать работе собственных СМИ.

P.S. Кстати, именно благодаря профессионализму журналистов канала, имя их «замаскировавшегося» обидчика, который сильно смахивает на полковника Ваграма Григоряна, так и не появилось в СМИ

.https://youtu.be/tfU2tAfHbH0

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə