Кивирян – жене Пашиняна: Это скотство!

Гражданская жена Пашиняна Анна Акопян прогуливается по улицам Еревана и информирует граждан о том, как избежать заражения коронавирусом. Причем она ссылается на собственный опыт и опыт своего мужа.

Об этом на своей странице в соцсети «Фейсбук» пишет армянский активист Аргишти Кивирян, ссылаясь на армянские СМИ.

При том, он отмечает, что семья Пашинянов уже дважды побывала в изоляции по причине подозрения на заражение.

«Во-первых, ей сначала нужна было быть поумнее и изолироваться, когда началась вспышка пандемии, а не разгуливать в Латинской Америке, включая Бразилию, а затем думать, была ли она заражена или нет. Или хотя бы сказать своему мужу тратить ресурсы страны не на продвижение своих личных политических амбиций в Сюнике, Иране, а на решение проблем экономики и здравоохранения страны», - подчеркивает Кивирян.

По словам активиста, к проверкам на коронавирус привлекались не только члены семьи Пашиняна, но и весь обслуживающий персонал правительственной резиденции на берегу Севана.

«Никол не может своей собственной женщине доказать необходимость карантина, а она проповедует падшему армянскому народу карантин. Начнется ли после этого ваша самоизоляция?» - обращается он к армянам.

В заключение он также обращается к Анне Акопян, которая раздает информационные буклеты о необходимости карантина.

«Анна, раздавать буклеты о коронавирусе – это скотство», - пишет он, подытоживая, что управление страной – дело далеко не каждого блогера.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə