«Бархатная революция», или простой переворот 2018 года, стала лакмусовой бумажкой для армянского общества. И она сразу же показала всю глубину нравственного падения.
Как известно, широкую поддержку Николу Пашиняну оказали представители секс-меньшинств. Среди них даже ходили слухи о том, дескать, Пашинян «свой» в доску. И после долгих лет полуподпольного существования они наконец станут в Армении королями жизни.
В принципе, так и произошло. В стране с традиционно-патриархальном укладом жизни (по крайней мере, армяне так себя позиционируют) стала процветать гей-проституция, переодетый в женскую одежду, накрашенный и напедикюренный мужик стал вещать с трибуны армянского парламента, а министр образования даже нашел время, чтобы на несколько часов запереться в кабинете с известным на всю Армению гомосексуалистом – Карабиной.
Одним словом, не страна, а голубая мечта Элтона Джона, который сразу же после той самой революции лично проинспектировал, как Пашинян и его команда относятся к представителям нетрадиционной ориентации. Судя по его восторженным постам в соцсетях, относятся, даже очень.
Но, господа, лиха беда начало. Теперь трансвеститы, геи и извращенцы всех мастей не просто эпатируют общество, они уже проводят культурные программы, на которые собираются новые армянские элиты. Видеозаписью одного такого мероприятия в соцсети «Фейсбук» поделился пользователь Konstantin Petrosov. Надпись на видео примерно переводится как «Осквернители/ Гей-будущее/Мы в беде».
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB