Армяне: Путин «официально» ненавидит Пашиняна

Армянское правительство уже давно беспокоит тема официального визита премьер-министра Никола Пашиняна в Россию, а также интересует ответ на вопрос, почему президент России Владимир Путин не совершает официальный визит в Ереван?по имеющейся информации из конфиденциальных источников в правительстве Армении, несмотря на большое желание варчапета, пока Путин отвергает все официальные встречи с Пашиняном.

Напомним, что Никол Пашинян никогда не совершал официального визита в Россию, все встречи с Путиным были процедурными.

СМИ также отмечают, что якобы на этот счет уже есть договоренность между правительствами двух стран, но о дате и деталях официального визита (дата и протокол официальных встреч первых лиц готовятся месяцами, порой за год заранее общественности представляется вся информация о будущем визите – ред.) не сообщается. Наверняка это очередная фейковая утка армянских СМИ, чтобы хоть как-то усыпить бдительность армянской общественности.

Тут также можно вспомнить недавнее высказывание армянского политического обозревателя Карена Бабаяна: «Путин просто ненавидит Пашиняна. Он не сможет общаться с ним дольше пяти минут, и то только при необходимых процедурных встречах. «Для галочки», как говорится».

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə