ООН приостанавливает все гуманитарные операции в Сирии

ООН приостанавливает все гуманитарные операции в Сирии

ООН приостанавливает все гуманитарные операции в Сирии. По сообщению SİA об этом передал "Anadolu" представитель Управления ООН по координации гуманитарной деятельности Йенса Лэрке. Решение стало ответом на авиаудар сил режима Асада по гуманитарному конвою в районе Алеппо. Ранее стало известно, что вертолеты сил режима Башара Асада атаковали колонну с гуманитарной помощью для жителей Алеппо. Конвой двигался в направлении западных пригородов Алеппо, контролируемых силами сирийской оппозиции. Погибло два человека. Сгорело 20 фур с гуманитарным грузом.

ООН приостанавливает все гуманитарные операции в Сирии, сообщил "Anadolu" представитель Управления ООН по координации гуманитарной деятельности Йенса Лэрке.

Решение стало ответом на авиаудар сил режима Асада по гуманитарному конвою в районе Алеппо. Ранее стало известно, что вертолеты сил режима Башара Асада атаковали колонну с гуманитарной помощью для жителей Алеппо. Конвой двигался в направлении западных пригородов Алеппо, контролируемых силами сирийской оппозиции. Погибло два человека. Сгорело 20 фур с гуманитарным грузом.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə