Генсек ООН осуществил свою мечту, встретившись с бородатым трансвеститом Томасом Нойвиртом. Победитель последнего "Евровидения", выступающий под псевдонимом Кончита Вурст и в женской одежде, спел для Пан Ги Муна в Австрии. Как передает SİA со ссылкой на Риа Новости, внимание главы Организации Объединенных Наций Нойвирт-Вурст привлек борьбой с дискриминацией сексуальных меньшинств.
После громкой победы трансвестит выступает на многих политических форумах: ранее Кончита Вурст спела перед Европарламентом в Брюсселе.
В Австрию Пан Ги Мун приехал на конференцию по не имеющим выхода к морю развивающимся странам, форум по инклюзивному и устойчивому промышленному развитию и спецзаседание постоянного совета ОБСЕ. Кроме того, он встретится с президентом Хайнцем Фишером министром европейских и иностранных дел Себастьяном Курцем.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB