Англичанин выставил сестру на аукцион eBay

Англичанин выставил сестру на аукцион eBay

Житель Великобритании Кайл Маалем выставил свою сестру Сэмми на аукцион eBay в попытке найти ей мужа. Как сообщает SİA со ссылкой на lenta.ru, мужчина оценил женщину в 50 фунтов (80 долларов). Маалем указал, что объявление носит серьезный характер и к покупателям предъявляются серьезные требования.

В описании лота сказано, что Сэмми Маалем родилась в Лондоне, но живет в Кардиффе и работает в семейной ювелирной фирме. "Она очень верная, но ей не везет с поиском парня. Поэтому моя семья решила найти для нее хорошего молодого человека", — написано в объявлении. Маалем уточняет, что мужчина, претендующий на его сестру, должен быть верным, иметь постоянную работу, в возрасте от 27 до 35 лет, любить семейный отдых и не быть иностранцем. Также в объявлении указано, что лот комплектуется упаковкой и бесплатной доставкой.

Сэмми Маалем рассказала, что сначала восприняла инициативу брата, как плохую шутку. Однако, прочитав объявление, поняла, что он подошел к делу "очень серьезно". Девушка разрешила Кайлу попытаться подыскать ей парня.

"Когда аукцион закончится, я, пожалуй, схожу на свидание с победителем. Мой брат потратил на это много времени и занимался тщательным отбором претендентов. Он защищает меня, так что я доверяю его мнению", — заявила девушка. Торги закончились 27 октября, однако об их результатах ничего неизвестно.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə