Лидер Либерально-демократической партии Российской Федерации Владимир Жириновский заявил, что будет добиваться закрытия ресторанов сети "Макдоналдс" везде в России. Как передает SİA со ссылкой на Вести.ру, "Макдональдс" закрыл свои заведения в Крыму.
Очень хорошо. Еще бы у нас закрыл. Дам команду в городские организации ЛДПР, чтобы у всех "Макдоналдсов" выставить пикеты",- заявил лидер ЛДПР. Политик добавил, что обязательно добьется закрытия ресторанов "Макдоналдс" по всей стране. "Чтоб духу не было. Потом пепси-колой займемся", — добавил Жириновский.
В то же время, стало известно, что в головном офисе "Макдоналдс" в США рассчитывают в скором времени возобновить работу ресторанов в Крыму. В головном офисе фастфуда подтвердили опубликованную украинским филиалом информацию о закрытии кафе, сообщив, что "рестораны временно закрываются по независящим от компании производственным причинам", передает "РГ". В "Макдоналдс" надеются, что смогут открыть свои двери для крымчан "как только это будет возможно", не уточнив, какие условия для этого необходимы.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB