Россия и США нацелены на развитие двусторонних отношений. Как передает SİA со ссылкой на ИТАР-ТАСС, уверенность в этом выразил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью американскому телеканалу Си-би-эс, текст которого на английском языке распространен сегодня российским внешнеполитическим ведомством.
"Не вижу никаких проблем, которые невозможно было бы преодолеть, - сказал министр. - Думаю, что после определенной паузы и некоторых раздражающих моментов, которые некоторое время назад появились в наших отношениях, оба президента нацелены на движение вперед".
Он напомнил, что именно об этом говорилось в послании президента США Барака Обамы Владимиру Путину. "Президент РФ ответил тем же", - сказал Лавров.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB