Число погибших на строительном рынке в Москве возросло до 12

Число погибших на строительном рынке в Москве возросло до 12

На территории Качаловского рынка на юге Москвы сегодня рано утром возник пожар. Огонь полыхал на площади 50 квадратных метров, согласно последним данным, погибли 12 человек, передает "Газета.ру".


По данным ГУ МЧС по столице, возгорание произошло в ангаре строительного рынка, к которому примыкала жилая пристройка, информирует BFM.ru. На месте происшествия работают восемь пожарных расчетов. В МЧС уточнили, что пламя возникло около 04:50 в двухэтажной металлической постройке, расположенной по адресу: Варшавское шоссе, дом 166. К настоящему времени пламя удалось потушить.


На месте происшествия пожарные обнаружили тела 12 погибших. При этом, отмечает "Свободная пресса", спасатели опасаются, что жертв может быть больше. По словам представителя администрации рынка, в ангаре могли находиться до 15 наемных рабочих. О причинах возгорания не сообщается.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə