Жапаров призвал жестко наказывать за попытки дестабилизировать ситуацию в Кыргызстане
Президент Кыргызстана Садыр Жапаров заявил, что лица, которые под влиянием внешних деструктивных сил пытаются дестабилизировать ситуацию в стране, будут жестко наказаны.
Об этом сообщает SİA, со ссылкой на пресс-службу президента Кыргызстана, об этом он заявил 29 августа в Бишкеке во время смотра силовых структур, задействованных в обеспечении безопасности саммита глав государств ШОС и VI Всемирных игр кочевников.
"Мы будем жестко наказывать тех немногих врагов народа, которые, поддавшись провокациям различных деструктивных внешних сил и получая от них вознаграждение, действуют среди нас, призывают к мести и пытаются дестабилизировать ситуацию в обществе. Таким людям пощады не будет!" - заявил Жапаров.
Он подчеркнул, что надежное обеспечение безопасности является важнейшим условием стабильности и развития страны, призвав сотрудников силовых структур к высокому профессионализму, ответственности и добросовестному служению народу.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB