Иран запустил ракеты и дроны по базам США в Бахрейне в ответ на американские удары по иранским целям.
Как передает SİA, об этом сообщает агентство Mehr со ссылкой на сообщение Корпуса стражей Исламской революции (КСИР).
"После ударов американских войск по военным и гражданским районам на юге Ирана и нарушения положений меморандума, ударные беспилотники армии Исламской Республики Иран с сегодняшнего утра атакуют базу, расположенной в Бахрейне... Все американские базы в регионе станут законными целями", - сказано в сообщении.
По данным зарубежных медиа, в Бахрейне зазвучали сирены, уже в третий раз за последние часы. Министерство внутренних дел королевства вновь призвало жителей отправиться в ближайшее безопасное место.
Ранее сегодня иранские медиа сообщили о том, что два военных объекта в провинции Бушер в Иране поражены в результате удара США. Сведений о погибших и пострадавших не поступало.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB