Лукашенко направил поздравительное письмо президенту Ильхаму Алиеву

Лукашенко направил поздравительное письмо президенту Ильхаму Алиеву

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю праздника Новруз.

Как сообщает SİA, в письме говорится:

"Уважаемый Ильхам Гейдарович,

Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником Новруз, который является символом возрождения природы и нового этапа жизненного пути, веры в лучшее будущее.

Уверен, что доброжелательные отношения, сложившиеся между Беларусью и Азербайджаном, будут способствовать дальнейшему расширению двусторонних связей во всех областях на благо народов наших государств.

Примите в этот особый праздничный день пожелания крепкого здоровья и успешной реализации планов Вам, мира и благополучия жителям вашей страны".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə