Браузер Google Chrome перестал обновляться у части пользователей Android

Браузер Google Chrome перестал обновляться в магазине приложений Play Market, который обслуживает устройства с операционной системой Android.

При попытке загрузить обновление из онлайн-магазина появляется сообщение об ошибке. Play Market при этом предлагает повторить попытку загрузки или воспользоваться "советами по устранению неполадок". ТАСС направил запрос в компанию Google, которой принадлежат оба сервиса.

При этом у части пользователей обновление и скачивание приложения продолжает работать, сообщают пользователи. Ранее Google ограничил покупку приложений в Play Market для пользователей из России, объяснив свое решение "нарушениями работы платежных систем".

Доступ к ранее приобретенным приложениям сохранится, однако пользователи смогут столкнуться с ограничениями доступа к ранее приобретенным приложениям и контенту из-за перебоев со стороны поставщиков услуг. При этом предзаказы со сроком доставки после приостановки работы платежной системы Play не будут выполнены, а все деньги по ним вернутся пользователям.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə