«Nar» и Союз волонтёрских организаций Азербайджана подписали меморандум

Между «Nar» и Союзом волонтерских организаций Азербайджана (СВОА) подписан меморандум о взаимном сотрудничестве. Меморандум был подписан Гуннаром Панке, генеральным директором «Nar» и Юсифом Валиевым, председателем Союза (СВОА).

Меморандум предусматривает реализацию совместных мероприятий и проектов «Nar» и СВОА, для поддержки продвижения волонтерства в Азербайджане, а также обмен опытом.

«Как представитель самого молодого оператора мобильной связи в стране, я рад выразить нашу поддержку развитию волонтерства. Я уверен, что специальный тариф, который мы подготовили в соответствии с требованиями волонтеров, внесет лепту в работу организации, обеспечив более удобное общение между волонтерами», — сказал Гуннар Панке, генеральный директор «Nar».

Председатель Союза Юсиф Валиев: «Как Союз волонтерских организаций Азербайджана, членами которого являются 22 волонтерские организации, мы рады начать сотрудничество с мобильным оператором «Nar». Мы верим, что это сотрудничество создаст новые возможности для азербайджанских волонтеров и будет способствовать развитию волонтерства».

Следует отметить, что в целях обеспечения эффективной координации между азербайджанскими волонтерами и облегчения их общения, мобильные звонки между волонтерами будут бесплатными благодаря специально созданному тарифу со стороны «Nar».

Azerfon (торговая марка Nar) начала свою деятельность 21 марта 2007 года и за короткое время стала одной из ведущих компаний в сфере телекоммуникаций и мобильной связи в Азербайджане. Nar впервые в стране внедрил технологию 3G и запустил разветвленную сеть 4G. Компания является ведущим оператором мобильной связи в стране по Индексу лояльности клиентов за последние 3 года.

Миссия СВОА - поддержать создание благоприятных условий для развития волонтерского движения в Азербайджане, добиться превращения волонтерства, столь близкого нашим национальным и духовным ценностям и традициям, в норму повседневной жизни. Видение Союза состоит в том, чтобы сделать волонтерство образом жизни в Азербайджане и создать условия и возможности для каждого молодого человека получить опыт волонтерства. В настоящее время в состав Союза входит 22 волонтерские организации, работающие совместно на территории страны.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə