Пользователи угрожают удалить мессенджер WhatsApp из-за сделки с компанией Facebook, пишет The Los Angeles Times. Ранее сообщалось, что руководство Facebook заявило о покупке WhatsApp за $19 млрд. Как передает SİA со ссылкой на Газета.ру, некоторые клиенты мессенджера раскритиковали случившееся и заявили, что планируют удалить WhatsApp из своих смартфонов. Об этом они написали в сети Twitter.
По словам пользователей, их не устраивает "посягательство" Facebook на пользовательскую информацию, а также рекламная политика соцсети. Одной из главных причин популярности WhatsApp был его отказ от любой рекламы, напоминает газета. Кроме того, в Facebook появилась страница под названием "Пожалуйста, не погубите WhatsApp".
Похожая реакция наблюдалась и во время других крупных сделок, в том числе когда Facebook купил фотосервис Instagram, говорится в заметке.
Читать полностью: http://news.day.az/hitech/468135.html
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB