"Nar" объявляет победителей шахматного турнира "Baku Open 2023"

Объявлены победители шахматного турнира "Baku Open 2023" в партнерстве "Nar" Долгожданный международный шахматный турнир "Baku Open 2023", проводимый в честь 100-летия уважаемого общенационального лидера Гейдара Алиева, завершился на триумфальной ноте.

При активном участии более 600 шахматистов, включая 32 опытных гроссмейстера, мы рады поздравить Нургуль Салимову из Болгарии как победительницу среди женщин и Леона Люка Мендонку из Индии как достойного победителя в мужской категории.
"Nar" с огромной гордостью выступает в качестве официального партнера уважаемого шахматного турнира "Baku Open 2023". Это партнерство демонстрирует нашу непоколебимую приверженность поддержке значимых инициатив, которые соответствуют нашей надежной стратегии корпоративной социальной ответственности (КСО), особенно в области образования. Для получения подробной информации о значимых социальных проектах "Нар" мы приглашаем вас ознакомиться с дополнительной информацией здесь.

В настоящее время “Nar” предоставляет качественные услуги связи 2,2 миллионам абонентов. Последние 4 года “Nar” лидирует в стране среди мобильных операторов по индексу лояльности абонентов. Мобильный оператор придерживается стратегии клиентоориентированности и предоставляет отличный сервис по доступной цене.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə