Daily Mail: брак Роналду с «МЮ» окончен, клуб хочет развода

У португальского нападающего Криштиану Роналду не осталось никаких перспектив в «Манчестер Юнайтед». Об этом заявляет журналист британского издания Daily Mail Мартин Сэмюэл, сообщая, что отношения игрока с клубом завершаются на негативной ноте.

«Брак Криштиану закончен, но развода хочет именно клуб. <…> Возможно, впервые в его карьере его команда выглядела лучше без него. В матче с «Ливерпулем» она смотрелась лучше, чем когда-либо в этом году, но Роналду не было на поле. Кроме того, он больше не является образцовым профессионалом, стандартом, к которому бы все стремились. Пропустить предсезонное клубное турне, пусть и по личным причинам, и быть не в форме к старту сезона — это не тот Роналду, которого мы знаем», — пишет автор.

СМИ неоднократно сообщали о намерении португальца покинуть «МЮ», однако недавний трансфер Каземиро, с которым Роналду выступал за мадридский «Реал», вроде бы заставил Криштиану передумать и задержаться в Манчестере. Однако португальский форвард был крайне недоволен тем, что не попал в стартовый состав на игру с «Ливерпулем», в которой «манкунианцы» взяли верх со счетом 2:1. Мартин Сэмюэл убежден, что вскоре Роналду покинет «МЮ», но совсем не так, как бы ему хотелось.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə