Лига чемпионов УЕФА: "Реал" и "Интер" поборются за лидерство в группе - АФИША

Сегодня стартует последний тур группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

В 21:45 по бакинскому времени в группе А ПСЖ примет "Брюгге", а "Лейпциг" - "Манчестер Сити".

"Горожане" с 12 очками и парижане с 8 обеспечили себе выход в следующий этап, а "Лейпциг" и "Брюгге" (по 4 очка) поборются за выход в Лигу Европы.

Другие игры тура начнутся в 00:00.

Группа В

"Милан" - "Ливерпуль"

"Порту" - "Атлетико"

В этой группе "красные" уже обеспечили себе путевку в плей-офф, набрав 15 очков. В зависимости от результата последнего тура у каждой из трех других команд остается шанс занять второе место. В активе "Порту" 5 очков, "Милана" и "Атлетико" - по 4.

Группа С

"Аякс" - "Спортинг"

"Боруссия" - "Бешикташ"

В группе С лидирует амстердамский клуб с 15 очками. "Спортинг" с 9 очками занимает второе место, а дортмундская "Боруссия" - третье. Чемпион Турции "Бешикташ" (0) является аутсайдером группы.

Группа D

"Реал" - "Интер"

"Шахтер" - "Шериф"

Матч между королевским клубом и "нерадзурри" определит лидера группы. На данный момент испанцы лидируют с 12 очками, а "Интер" идет вторым с 10. "Шериф", набравший 6 очков, обеспечил себе путевку в Лигу Европы.

Группа Н

"Ювентус" - "Мальме"

"Зенит" - "Челси"

Последние матчи группы превратятся в борьбу за лидерство между "Челси" и "Ювентусом", набравшими по 12 очков. А питерский клуб, имеющий на данный момент в активе 4 очка, скорее всего, продолжит борьбу в Лиге Европы.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə