Отец Месси собирается провести переговоры с "Барселоной"

Отец нападающего "Барселоны" Лионеля Месси Хорхе Месси собирается встретиться с президентом каталонского клуба Хосепом Марией Бартомеу, сообщает "Чемпионат" со ссылкой на Mundo Deportivo.

Как сообщает источник, Бартомеу согласился встретиться с Хорхе Месси 3 сентября, но будет настаивать на том, что аргентинский форвард должен остаться в клубе.

Хорхе, в свою очередь, хочет донести до руководства клуба, что его сын предпочитает уйти, так как он измучен неудачами в Лиге чемпионов, особенно после унизительного поражения 2:8 в матче с "Баварией", и что в 33 года он хочет искать новый проект, в котором, по его мнению, будет больше возможностей для победы в Европе, чем у "Барселоны" с Рональдом Куманом.

Напомним, Месси сообщил "Барселоне" о желании покинуть клуб. "Манчестер Сити" является основным претендентом в борьбе за аргентинского футболиста. Главный тренер клуба Хосеп Гвардиола находится в Барселоне.

Специалист договорился о встрече с Месси, чтобы обсудить будущее футболиста. 30 августа Месси не прибыл на прохождение медицинского осмотра перед возобновлением тренировок.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə