Японцы за Лионель Мессини заплатят Аргентинский команде 200 тысяч долларов

Японцы за Лионель Мессини заплатят Аргентинский команде 200 тысяч долларов

Для проверочных игр Аргентинская национальная команда заработала 200 тысяч долларов от японцев потому что взяли с собой футболиста года Лионелья Мессини в Японии.

Как сообщает СИА, самолет с Аргентинской командой, которая в пятницу выйдет на поле в Японском городе Саитама уже приземлилась в аэропорту Токио. В аэропорту Мессини раздавая автографы, объявил что травмирован и участие его в матче под вопросом. В японской прессе отмечается что, даже если Мессини при встрече не находился в форме если он будет участвовать в матче то получит от японцев 200 тысяч долларов.

Отметим что, участие 23 летнего Мессини в подготовительных матчах на дальнем востоке в составе "Барселона" и национальной сборный Аргентины несколько раз увеличили продажу билетов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə