Японцы за Лионель Мессини заплатят Аргентинский команде 200 тысяч долларов
Для проверочных игр Аргентинская национальная команда заработала 200 тысяч долларов от японцев потому что взяли с собой футболиста года Лионелья Мессини в Японии.
Как сообщает СИА, самолет с Аргентинской командой, которая в пятницу выйдет на поле в Японском городе Саитама уже приземлилась в аэропорту Токио. В аэропорту Мессини раздавая автографы, объявил что травмирован и участие его в матче под вопросом. В японской прессе отмечается что, даже если Мессини при встрече не находился в форме если он будет участвовать в матче то получит от японцев 200 тысяч долларов.
Отметим что, участие 23 летнего Мессини в подготовительных матчах на дальнем востоке в составе "Барселона" и национальной сборный Аргентины несколько раз увеличили продажу билетов.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB