Руководство лондонского "Челси" ищет замену главному тренеру команды Жозе Моуринью. Кандидатами на место португальца являются Гус Хиддинк и Карло Анчелотти. Об этом сообщает The Daily Mail.
Решающим для португальского специалиста должен стать матч 14 тура чемпионата страны против "Ливерпуля", который состоится в субботу, 31 октября. Если лондонская команда проиграет в этой встрече, Моуринью с большой долей вероятности отправят в отставку.
По информации источника, "Челси" нужен специалист, который доработает с командой до конца сезона. После этого в Лондон могут пригласить Хосепа Гвардиолу из мюнхенской "Баварии" или Диего Симеоне из мадридского "Атлетико".
Хиддинк в 2009 году исполнял обязанности главного тренера "Челси", совмещая этот пост с работой в сборной России. Последней командой голландца была сборная Нидерландов, которую он покинул в июне этого года. Карло Анчелотти также работал в лондонском клубе, возглавляя синих с 2009 по 2011 годы.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB