В посольстве Азербайджана в Чехии состоялась презентация в связи с первыми Европейскими играми, которые пройдут в Баку. Как сообщили SİA в посольстве, на мероприятии посол Азербайджана в Чехии Фарид Шафиев выступил перед участниками и предоставил информацию о предстоящих в Баку первых Европейских играх, коснулся значимости спортивного события.
После выступивший от имени генерального секретаря Олимпийского комитета Чехии (ОКЧ) Петра Грацлика пресс-секретарь ОКЧ Александр Климент рассказал о подготовке чешских спортсменов к играм и подчеркнул, что чешские спортсмены будут участвовать на Европейских играх в Баку с сильным составом.
На мероприятии участвовали представители госструктур, члены парламента Чехии, представители дипломатического корпуса в Праге и средств массовой информации, а также представители азербайджанской общины и местной общественности.
На мероприятии был продемонстрирован видеоклип, посвященный Европейским играм.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB