Европейские Игры Баку 2015 подписал соглашение о телерадиовещании с Центральным Телевидением Китая

Европейские Игры Баку 2015 подписал соглашение с Центральным Телевидением Китая о трансляции Первых Европейских Игр по всей стране.

Всестороннее соглашение предоставляет исключительные права на осуществление вещания через весь Китай спортивным каналам CCTV 5 и CCTV 5 +,принадлежащим телевизионной станции.

Станция, которая имеет приблизительную аудиториюв количестве 1.2 миллиарда человек, будет транслировать Церемонии Открытия и Закрытия, а также основные моменты проведения всех 20 видов спортивных соревнований.

Главный Операционный Директор Баку 2015г-н СаймонКлегг отметил: "Мы рады подтвердить подписание данного важного соглашения с Центральным Телевидением Китая, которое гарантирует получение огромного удовольствия от просмотра Первых Европейских Игр большому количеству спортивных фанатов по всей Азии".

"Первые Европейские Игры Баку 2015 станут уникальным спортивным праздником, который продемонстрирует спортивные возможности многих профессиональных спортсменов Европы и тем прекраснее осознавать тот факт, что участие болельщиковвсего мира будет гармонично сочетаться с участием спортсменов на данных Играх".

Данное соглашение гарантирует также, что транслирование информационногосодержаниябудет осуществляться посредством цифровыхмедиа-платформ, принадлежащих Центральному Телевидению Китая, включая интернет и мобильное освещение.

Центральное Телевидение Китая является основной компанией,вещающей в стране и обладает правами на трансляцию как Летних, так и Зимних Олимпийских Игр, а также на вещание Азиатских Игр, чемпионатамира по футболу, Лиги Чемпионов UEFA, а также других мировых спортивных мероприятий.

Руководитель Центрального Телевидения Китая, г-н Жен Хэпин, отметил следующее: "Европейские Игры станут замечательным дополнением к международному спортивному календарю, и мы очень рады тому, что сможем донести самые лучшие моменты Первых Европейских Игр Баку 2015 до нашей обширной аудитории спортивных болельщиков в Китае".

Все соглашения на вещание заключенные до настоящего времени позволятосуществлять вещание Первых Европейских ИгрБаку 2015 в 33 странах мира, со множеством деталей, о которых будет объявлено в ближайшем будущем.

Г-н Чарли Виджератна, Коммерческий Директор Баку 2015, отметил; "Мы рады подписанным до сих пор соглашениям на вещание, которые гарантируют осуществление высококачественного вещание Первых Европейских Игр для болельщиков во всем мире".

"Мы знаем, что интерес к Баку2015 выходят за рамки нашего континента, и мы надеемся на то, что сможем доставить огромное удовольствие миру проведениемфантастических спортивных соревнований в течении 17 дней".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə