Штат сотрудников Операционного Комитета Первых Европейских Игр Баку 2015 (BEGOC) составляет 1000 человек ФОТО

Операционный Комитет Европейских Игр Баку 2015 (BEGOC) сегодня отпраздновал принятие на работу своего 1000-го штатного сотрудника.

Г-жа Айсель Ахундова, из Азербайджана стала сотрудником Отдела Пресс Операций в рамках Программы Усовершенствования Знаний Выпускников Академии Игр.

Господин Азад Рагимов, который является Главным Исполнительным Директором Операционного Комитета Баку 2015 и Министром Молодежи и Спорта Азербайджана, заявил следующее: "Это очень важное событие в длительном процессе формирования команды Операционного Комитета Баку 2015 и я рад приветствовать Госпожу Айсель Ахундову, она присоединилась к нам в нашем путешествии к Первым Европейским Играм.

В наш разносторонний состав сотрудников входят как международные сотрудники, обладающие высоким опытом работы, так и местные, владеющие превосходными знаниями, в целях создания единой большой команды.

Я твердо уверен в том, что набор наших знаний и опыта гарантирует успешную реализацию столь захватывающего события, которое заставит гордиться весь Азербайджан и всю Европу".

У Госпожи Ахундовой, которая недавно окончила юридический факультет Бакинского Государственного Университета, есть опыт работы на некоторых предыдущих крупных мероприятиях в Азербайджане, таких как чемпионат мира по футболу среди девушек до 17 лет, проводившийся под эгидой ФИФА и Конкурс "Евровидение-2012".

Г-жа Ахундова, которой 21 год, заявила следующее: "Я чрезвычайно горда тому, что могу присоединиться к команде Баку 2015, и я надеюсь оказать свое содействие в столь захватывающем приключении, касающимся проведения Первых Европейских Игр Баку 2015.

Для меня и для всей команды сотрудников это замечательная возможность сыграть свою роль в реализации данного исторического события, и я с нетерпением жду возможности предоставить свою помощь, чтобы Первые Европейские Игры Баку 2015 стали реальностью".

Команда сотрудников Операционного Комитета Баку 2015 теперь представлена 43 странами мира, включая Азербайджан, где посредством деятельности 18 отделов Операционного Комитета идет работа по организации и проведению Первых Европейских Игр.

Г-н Саймон Клегг, который является Главным Операционным Директором Баку 2015, заявил следующее: "Неделя за неделей команда сотрудников Операционного Комитета Баку 2015 продолжает расти, и я чрезвычайно рад тому, что мы смогли собрать такую качественную команду первоклассных профессионалов.

Столь важное комбинирование международного и местного штата сотрудников создало динамичную и приятную атмосферу, которая поможет нам использовать самые лучшие качества и таланты наших сотрудников".

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə