Azercell объявляет конкурс на лучший социальный проект «Расширим возможности!»

Придерживаясь стратегии социального развития общества и следуя своей стратегической цели, «Упрощаем доступ, расширяем возможности!», компания «Azercell Telecom» объявляет о начале конкурса социальных проектов. Целью конкурса является повышение социальной активности обществаи его более интенсивное вовлечение в процессы развития разных сфер, а также оказание содействия в улучшении благосостояния отдельных социальных групп.

Конкурс предполагает создание и претворение в жизнь проектов по трем основным направлениям: образование, культура и здравоохранение. Представленные проекты должны охватывать одну из следующих направлений:

- Содействие всовершенствованиисферы образования с помощью современных технологий;

- Поддержка развитию культуры и культурного просвещения посредством современных технологических решений;

- Содействие впостроенииэкологически, физически и психологически здорового общества с помощью цифровых инноваций.

Проектам, которыепредусматриваютподдержкуразвитию цифровой среды и инклюзивности, а такжеспособствующим улучшению уровня жизнипосредством инновационныхтехнологических решений будет дано предпочтение. Также будут учитываться такие показатели, как способность проектов приносить пользу более широкимслоям населения, перспектива последовательности идеи и обеспечение ее устойчивости.

Следует подчеркнуть, что с целью обеспечения прозрачности и объективности процесса оценки проектов,все принятые заявки будут рассматриваться специальнымжюри изпредставителейAzercellи внешних экспертов с опытомв сфере социального развития и социальной ответственности.

Предоставленные проекты будут оцениваться членами жюри согласно трем основным параметрам:

-Устойчивость проекта

- Социальное воздействие проекта

- Эффективность затрат в рамках проекта

Отметим, что принимать участие в конкурсе могуттолько негосударственные и некоммерческие организации.

Чтобы ознакомиться с правилами проведенияконкурса и пройти регистрацию в качестве участника, вы можете перейти в соответствующий раздел официального сайта Azercell по следующей ссылке:
https://bit.ly/sosial-layihe-ru

Также отметим, что прием проектов для участия в социальном конкурсе будет проходить в течение месяца, начиная с11 мая2022 года. Крайний срок подачи заявок на участие в конкурсе–конец рабочего дня 11июня 2022 года.

Будучи ответственным корпоративным гражданином «Azercell Telecom»поддерживает и самостоятельно инициируетсоциальные проекты, приносящие пользу развитию общества. За 25 лет работы компания, которая поддерживает проекты различного масштаба в сферах образования, культуры, спорта, здравоохранения, цифровой грамотности и т.д., направила на реализацию социальных проектов более 22 миллионов долларов.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə