Завтра в горах выпадет снег

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на 13 февраля.

Как сообщили SİA в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, в четверг в Баку и на Абшеронском полуострове местами ожидается переменная облачность, в основном без осадков. Вечером возможен густой туман. Северо-западный ветер днем сменится на умеренный юго-западный.

Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 0-3, днем 7-11 градусов тепла, в Баку ночью 0-2, днем 9-11 градусов тепла.

Атмосферное давление повысится с 761 до 764 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 65-75, днем 50-60 процентов.

Согласно медико-метеорологическому прогнозу синоптиков, 13-го февраля на Абшеронском полуострове ожидаются слабые колебания метеорологических факторов, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.

В районах Азербайджана будет преимущественно без осадков. Однако вечером в некоторых местах возможны осадки, в горных территориях есть вероятность выпадения снега. Ночью и утром временами возможен туман. Будет преобладать временами усиливающийся западный ветер.

Температура воздуха ночью будет от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла, днем 9-14 градусов тепла, в горах ночью 7-12, днем 0-5 градусов мороза.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə