В понедельник в связи с закрытием IV Игр исламской солидарности движение транспорта в Баку будет ограничено. По сообщению SİA об этом сказал в субботу на совместной пресс-конференции Бакинского транспортного агентства (БТА) и Главного управления государственной дорожной полиции (ГУГДП) начальник отдела по связям с общественностью ГУГДП МВД полковник полиции Кямран Алиев.
В понедельник днем будет закрыто движение от дорожной развязки у отеля "Excelsior" до Сабунчинского круга, а также от площади "Азнефть" по проспекту Нефтяников до ул. Юсифа Сафарова, сказал он.
Зрители церемонии закрытия смогут добраться до Бакинского Олимпийского стадиона на метро и экспресс-автобусами БТА, сказал завотделом по связям с общественностью БТА Маис Агаев. "С 17:00 до 20:00 зрители будут доставляться от станций метро "20 Января", "Гянджлик" и "Гара Гараев" к стадиону. После закрытия церемонии зрители будут доставлены обратно к станциям метро", - сказал он.
IV Игры исламской солидарности, открытие которых состоялось 12 мая, проходят в столице Азербайджана с 8 по 22 мая на 16 спортивных объектах по 21 виду спорта - 18 олимпийским и 3 неолимпийским.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB