Бакметрополитен примет окончательное решение по вопросу ввода в эксплуатацию новых поездов

Бакметрополитен примет окончательное решение по вопросу ввода в эксплуатацию новых поездов

Сегодня ЗАО "Бакинский метрополитен" примет окончательное решение по вопросу ввода в эксплуатацию новых поездов. Об этом сказал глава пресс-службы и отдела по связям с общественностью ЗАО Насими Пашаев.

По его словам, новые поезда еще не введены в эксплуатацию, несмотря на то, что выпущены на линию в тестовом режиме: "При условии положительного отзыва на работу новых поездов, они могут быть введены в эксплуатацию с сегодняшнего дня. Одним из преимуществ новых поездов является то, что они оборудованы кондиционерами".

Отметим, что по заказу ЗАО "Бакинский метрополитен" в апреле текущего года в Баку были доставлены три новых поезда производства французской компании Alstom. На прошлой недели начались их тестовые испытания.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə