«Давайте ценить манат»

«Давайте ценить манат»

Начиная с сегодняшнего дня ОАО "АтаБанк" поднял процентные ставки по депозитам в манатах. По сообщению SİA, клиенты могут размешать вклады на год под 12% и на 5 лет под 16% годовых. Для клиентов, желающих ежемесячно пополнять свой депозит, тоже имеются хорошие новости. Так процентные ставки вклада "Накопительный" увеличились на 1%. В целом ОАО "АтаБанк" будет продолжать кампанию "Давайте ценить Манат" по увеличениию процентных ставок по вкладам в манатах.

Активы ОАО "АтаБанк", как одного из ведущих банков страны, на конец 2014 года увеличились на 54,8% и составили 580,3 млн. манатов. Будучи удачным как в корпоративном, так и в розничном бизнесе, к концу 2014 года "АтаБанк" имел депозитный портфель на 511,0 млн. манатов, из которых 166,0 млн. манатов составляли срочные вклады физических лиц.

Функционирующий с 1993 года ОАО "АтаБанк" является одним из самых больших финансовых структур Азербайджана. Сегодня ОАО "АтаБанк" является высокотехнологичным универсальным банком. В настоящее время сеть ОАО "АтаБанк" состоит из 25 филиалов и отделений в Баку и регионах республики. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə