По поручению президента, Верховного главнокомандующего Вооруженных сил Азербайджана Ильхама Алиева премьер-министр Артур Раси-заде побывал на авиабазе Военно-воздушных сил. Как сообщили SİA в пресс-службе Министерства обороны, премьер-министр ознакомился с новыми зданиями штаба, караульного помещения для несения боевого дежурства, посетил стартово-командный пункт, казармы, столовые для летно-технического состава и солдат, комплекс баня-прачечная-котельная, контрольно-пропускной пункт и плац.
Министр обороны рассказал о проведенной в последнее время работе с целью повышения боеготовности ВС, улучшения социально-бытовых условий личного состава, укрепления материально-технической базы подчеркнув внимание и заботу главы государства к строительству армии.
А.Раси-заде встретился с летно-техническим составом и выразил удовлетворение от проделанной на территории авиабазы работы и сказал, что она будет продолжаться и в будущем. Премьер-министр также добавил, что для решения социально-бытовых вопросов будут приняты соответствующие меры.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB