Диего Марадона выписан из больницы в Дубае

Диего Марадона выписан из больницы в Дубае

Аргентинский футболист Диего Марадона, перенесший операцию в минувшее воскресенье, выписан из больницы в Дубае.

В ночь на воскресенье 51-летний аргентинец, тренирующий клуб "Аль-Васл" из столицы ОАЭ, испытал почечную колику. Марадона был доставлен в Канадский госпиталь в Дубае, где перенес операцию по удалению камней из почек.

Как отмечается в сообщении издания, которое ссылается на источник в клубе "Аль-Васл", один из лучших в истории футболистов был прооперирован успешно. Ранее об этом же сообщала дочь Марадоны Дальма в микроблоге в Twitter.

Во время пребывания в больнице Марадона добился разрешения посмотреть по телевизору матч чемпионата ОАЭ по футболу, несмотря на рекомендации врачей, советовавших ему полностью посвятить время отдыху.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə