Президент Азербайджана посетил поселок Шаган Хазарского района

Президент Азербайджана посетил поселок Шаган Хазарского района

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в связи с ознакомлением с исполнением его указаний по строительным и ремонтным работам в селах и поселках, данных на собрании Исполнительной власти города Баку, посвященном социально-экономическому развитию загородных поселков, побывал в ряде жилых районов.

17 августа глава государства посетил поселок Шаган Хазарского района и ознакомился с проводимыми работами.

Глава Исполнительной власти города Баку Гаджибала Абуталыбов проинформировал Президента Ильхама Алиева о проводимых работах на основе плана поселка.

Ознакомившись с работами по благоустройству и строительству, глава государства встретился с жителями поселка, выслушал их пожелания и предложения.

Жители выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву за реализуемую в поселке работу по благоустройству.

После встречи с жителями поселка глава государства посетил среднюю школу № 124 и на месте ознакомился с ситуацией.

Президента информировали, что в школе, рассчитанной на 520 учеников, учатся 800 детей.

Глава государства дал указание о капитальном ремонте школы, а также строительстве до следующего года новой школы на 1000 учеников.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə