В город Агдам переселяются еще 417 человек

В соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева продолжается процесс Великого возвращения на освобожденные от оккупации территории.

Как сообщает SİA, переселяющиеся в город Агдам граждане - это семьи, которые ранее были временно размещены в различных регионах республики, главным образом в общежитиях, санаториях и административных зданиях.

На данном этапе в город Агдам переселены 110 семей - 417 человек.

Жители, вернувшиеся на родную землю, выразили благодарность Президенту Ильхаму Алиеву и Первому вице-президенту Мехрибан ханым Алиевой за всестороннюю государственную заботу.

Они также поблагодарили доблестную Азербайджанскую армию, героических солдат и офицеров, освободивших наши земли от оккупации, и почтили светлую память шехидов, отдавших свои жизни на этом пути.

Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə