Азербайджан активно участвовал в подготовке решения по Спецдокладу об изменении климата
Азербайджан активно участвовал в переговорах по подготовке решения, связанного со Специальным докладом об изменении климата и городах.
Oб этом заявила заместитель министра экологии и природных ресурсов Умайра Тагиева на мероприятии в рамках WUF13.
Она отметила, что работа над 7-ым оценочным докладом Межправительственной группы экспертов по изменению климата (IPCC) продолжается, и ожидается, что доклад будет представлен к концу 2029 года.
"Азербайджан активно участвовал в переговорах по подготовке решения, связанного со специальным докладом об изменении климата и городах. Мероприятие, проведенное в рамках WUF13, также является важной платформой для поддержки продолжающихся обсуждений по данному докладу с учетом мнений всех участников", - сказала она.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB