Генпрокуратура провела серию рейдов в службе мобилизации, задержаны должностные лица
Серия антикоррупционных операций прошла в районных отделах Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу Азербайджана, задержаны должностные лица.
Как сообщает SİA, сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре провели оперативные мероприятия в Саатлинском, Джебраильском, Агдашском районах, а также в Гарадагском районе Баку.
В Саатлинском районе задержаны двое должностных лиц. Есть задержанные и среди должностных лиц других перечисленных районных отделов.
Все они обвиняются в получении взяток и доставлены в Баку.
В Генеральной прокуратуре подтвердили факт проведения операций, отметив, что в отношении задержанных в ближайшие дни будет избрана мера пресечения.
Сообщается, что антикоррупционные мероприятия продолжаются - проверки охватывают и другие районные подразделения Госслужбы.
Bütün xəbərlər Facebook səhifəmizdə

USD
EUR
GBP
RUB